নিজস্ব প্রতিবেদক: বগুড়ায় সংবাদ সংগ্রহ করার সময় সাংবাদিকদের উপর হামলা করেছে স্থানীয় ইউপি সদস্য লয়া মিয়া ও তার সহযোগীরা। এতে দুই সাংবাদিক গুরত্বর আহত হন।
জানা গেছে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ভূমিহীন ও গ্রহহীনদের আশ্রায়ন প্রকল্প-২ বগুড়া সদরের ৩নং নিশিন্দারা ইউনিয়নের দশটিকা দীঘিরপাড় এলাকায় সময় টেলিভিশনের অফিস এ্যাসাইনমেন্ট প্রস্তুতের জন্য যান সাংবাদিকরা। তখন সরকারি কর্মকর্তারা পরিদর্শন করতে এসে সিমেন্টের খাম্বার হালকা ধাক্কা দিতেই ভেঙে পড়ে যায়। ঠিক সেই সময় স্থানীয় ইউপি সদস্য লাল মিয়া এবং তার সহযোগীরা সাংবাদিকদের উপর হামলা চালায়। সাংবাদিকদের ক্যামেরা, মাইক্রোফো, মোবাইল, টাকাসহ ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছিনিয়ে নিয়ে যায়। হামলায় সময় টেলিভিশনের বগুড়া রিপোর্টার মাজেদুর রহমান ও ক্যামেরা পার্সন রবিউল ইসলাম রবি গুরত্বর আহত হয়। তাদের চিকিংসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ বিষয়ে বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজিজুর রহমান প্রতিবেদককে জানান, আমি খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি দুইজন সাংবাদিক মাটিতে আহত অবস্থায় পড়ে আছে। তখন তাদেরকে শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করানোর নির্দশ করি। জানতে পারি হামলার সময় সাংবাদিকদের ক্যামেরাসহ অন্যান্য জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেয়া হয়েছে। খুব দ্রুত তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করব।
‘রাণীনগর থানা পুলিশের আনন্দ উদযাপন’
: রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর থানা পুলিশের আয়োজনে আনন্দ উদযাপন......বিস্তারিত
-
রাণীনগর থানা পুলিশের আনন্দ উদযাপন
: রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর থানা পুলিশের আয়োজনে আনন্দ উদযাপন...
-
পলাশবাড়ীতে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ
: শাহারুল ইসলাম, গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজেনে...
-
শিবগঞ্জে কোভিড-১৯ টিকা নিলেন এমপি জিন্নাহ্ ও তার সহধর্মিনী
: বগুড়ার শিবগঞ্জ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব...
-
বদলগাছীতে ঐতিহাসিক ৭ইমার্চ দিবস পালিত
: শহীদুল ইসলাম, বদলগাছী (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর বদলগাছীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঐতিহাসিক...
-
ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে ৭ মার্চ ঐতিহাসিক দিবস পালিত
: সাইমন হোসেন,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ৭মার্চ...
-
আদমদীঘিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালন
: বগুড়া প্রতিনিধি বগুড়া :বগুড়ার আদমদীঘিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে জাতির...
‘রাণীনগর থানা পুলিশের আনন্দ উদযাপন’
: রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর থানা পুলিশের আয়োজনে আনন্দ উদযাপন......বিস্তারিত
‘রাণীনগর থানা পুলিশের আনন্দ উদযাপন’
: রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর থানা পুলিশের আয়োজনে আনন্দ উদযাপন......বিস্তারিত