dannews24.com | logo

১৩ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৯শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

সারিয়াকান্দিতে প্রণোদনা কর্মসূচি আওতায় কৃষকদের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ

প্রকাশিত : জুন ২৫, ২০২০, ১৫:২১

সারিয়াকান্দিতে প্রণোদনা কর্মসূচি আওতায় কৃষকদের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ

সামিউল সনি ঃ বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনা মূল্যে শাক, সবজি বীজ বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সারিয়াকান্দি বগুড়ার আয়োজনে ৩৮৪ জন কৃষকের মাঝে খরিপ-১/২০২০-২১ মৌসুমে পারিবারিক কৃষি আওতায় সবজি – পুষ্টি বাগান স্থাপনের লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বিনামূল্যে সার-সবজি বীজ, সার ও অন্যান্য উপকরণ সহায়তা বিতরণ করেন সারিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রাসেল মিয়া।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শওকত জামিল, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা গোলাম মোর্শেদ প্রমুখ। করোনা দুর্যোগের কারণে খাদ্য সংকট মোকাবেলায় প্রতি ইঞ্চি জমির সর্বোত্তম ব্যবহারের লক্ষ্যে বীজ বিতরণ করা হয়। লক্ষ্যমাত্রা অর্জনের জন্য সবজি চাষে কালিকাপুর মডেল প্রণোদনা কর্মসূচি আওতায় প্রতিটি কৃষক কে মোবাইল ব্যাংকিং এর মাধ্যমে ১ হাজার ৯শত ৩৫টাকা প্রদান করা হবে ।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।