dannews24.com | logo

৭ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৩শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

জিয়ানগর ইউনিয়নের সুযোগ্য চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম বিশ্বজন সংখ্যা দিবসে শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান সম্মাননা পেলেন

প্রকাশিত : জুলাই ১৪, ২০২০, ১৫:০২

জিয়ানগর ইউনিয়নের সুযোগ্য চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম বিশ্বজন সংখ্যা দিবসে শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান সম্মাননা পেলেন

মোছাব্বর হাসান মুসা, বগুড়া প্রতিনিধিঃ জিয়ানগর ইউনিয়নের সুযোগ্য চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম বিশ্বজন সংখ্যা দিবসে শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান সম্মাননা পেলেন।  মোহামারি কোভিট-১৯ কে প্রতিরোধ করি, নারি ও কিশোরীর সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করি। এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিশ্ব জন সংখ্যা দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে। প্রতি বছরের ন্যায় উক্ত দিবসে উপজেলাগুলির মধ্যে ১ জন চেয়ারম্যান কে শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করেন।

তাদের মুল্যায়ন মতে গত ২০১৯ সালেও অনুরুপ ভাবে তিনি জিয়ানগর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম তালুকদার নির্বাচিত হয়েছিল। তাদের যথাযথ মূল্যায় মতে এবারও তিনি ২০২০ সালেও উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ট চেয়ারম্রান নির্বাচিত হলেন। এ জন্য ১ নং জিয়ানগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর সিনিয়ন সহ সভাপতি এ্যাড: মতিউর রহমান ১৪ জুলাই চেয়ারম্যান কে সংর্বধনা প্রদান করেছেন। এসময় জাতীয় অনলাইন প্রেসক্লাব দুপচাঁচিয়া শাখার সভাপতি মোছাব্বর হাসান মুসাসহ অন্যান্য সদস্য ও মহিলা সদস্যা উপস্থিত ছিলেন।

Mob: ০১৭১১-৩৬৬২৯৮, ০১৮১২-৫৫০৮৭৭

ই-মেইল mushanews2011@gmail.com
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।