dannews24.com | logo

১৪ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৩০শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

শেরপুরে হতদরিদ্র নারী-পুরুষের মাঝে বিনামূল্যে গাভী বিতরণ

প্রকাশিত : জুলাই ২৮, ২০২০, ১৪:৪০

শেরপুরে হতদরিদ্র নারী-পুরুষের মাঝে বিনামূল্যে গাভী বিতরণ

Spread the love

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শেরপুরে হতদরিদ্র ও অসহায় দুস্থ নারী-পুরুষের মাঝে বিনামূল্যে গাভী বিতরণ করা হয়েছে। বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা হামছায়াপুর একতা সংঘের উদ্যোগে গতকাল মঙ্গলবার (২৮জুলাই) দুপুরে উপজেলার খন্দকারটোলা এলাকাস্থ ওই সংগঠনের কার্যালয় প্রাঙণে এই গাভী বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. ওবায়দুল ইসলাম। বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে হতদরিদ্র দুস্থ মানুষের জন্য গাভীগুলো কেনা হয়। হামছায়াপুর একতা সংঘের সভাপতি মো. ফজলুল হকের সভাপতিত্বে ওই বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার শেরপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী, অত্র সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোছা. রীনা সুলতানা, সহ-সাধারণ সম্পাদক আঞ্জুমান আরা খাতুন, কোষ্যধ্যক্ষ মোছা. খুরশিদা জাহান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। পরে উপজেলার আয়রা, উচরং, বিশালপুর ও মির্জাপুর এলাকার হতদরিদ্র মোছা. সালমা বেগম, আঁখি আক্তার, পারভীন সুলতানা, আঙ্গুরী বেগম, নজরুল ইসলাম ও আব্দুর রশিদের হাতে বিনামূল্যে একটি করে গাভী তুলে দেয়া হয়।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।