dannews24.com | logo

১২ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৮শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ার শেরপুরে বাস চাপায় পথচারী নিহত

প্রকাশিত : আগস্ট ২০, ২০২০, ১৪:২১

বগুড়ার শেরপুরে বাস চাপায় পথচারী নিহত

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শেরপুরে বাস চাপায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। তাঁর নাম মো. আনোয়ারুল হক সেখ (৪০)। গতকাল বৃহস্পতিবার (২০আগস্ট) বেলা ১টার দিকে উপজেলার ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের সীমাবাড়ী বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। শেরপুর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন কর্মকর্তা মো. রতন হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নিহত আনোয়ারুল হক সেখ পেশায় একজন ভ্যান চালক। তিনি ঘটনার সময় মহাসড়ক পারাপার হচ্ছিলেন। এসময় গাইবান্ধা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী রিতু এন্টারপ্রাইজের (ঢাকা মেট্টো ব-১৩-১৫০৭) দ্রুতগতির একটি যাত্রীবাহী বাস উক্ত স্থানে তাকে চাপা দেয়। পরে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে আনোয়ারুল হককে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মিজানুর রহমান এ প্রসঙ্গে বলেন, ঘাতক বাসটি জব্দ করা গেলেও চালক-হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা নেয়া হবে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।