dannews24.com | logo

১৬ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১লা নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

ইলতে ১৬বছরের কিশোরীর গণধর্ষণে পুলিশ আরও সাত সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে

প্রকাশিত : আগস্ট ২৩, ২০২০, ১৫:১৫

ইলতে ১৬বছরের কিশোরীর গণধর্ষণে পুলিশ আরও সাত সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে

Spread the love

আর্ন্তজাতিক ডেক্স: পুলিশ রেড সি হোটেলটির ম্যানেজারকে গ্রেপ্তার করেছিল, যেখানে তদন্তের কার্যক্রমে ব্যাহত হওয়া এবং অপরাধ রোধ করতে ব্যর্থ হওয়ার অভিযোগে ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরকে প্রচুর লোকেরা গণধর্ষণ করেছিল। বৃহস্পতিবার, হোটেলটির মালিক এন 12 কে বলেছিলেন যে সেখানে এই ঘটনাটি ঘটেছিল তার কোনও প্রমাণ নেই, এবং যদি তা হয় তবে লোকেশনটির ব্যবস্থাপনার বিষয়টি লক্ষ্য করা যেত। ” আরও সম্পর্কিত নিবন্ধ পড়ুন কমলা হ্যারিসের ইহুদি স্বামীকে নিয়ে ইহুদি সম্প্রদায় সোচ্চার টিএলভি সর্বজনীন সৈকত থেকে ‘পিকিং টমস’ চিত্রিত করে আইকনিক গ্রাফিতিকে সরিয়ে দেয় গ্রেড -২ লন্ডন টাউনহাউস গ্লাস লিফট জিজ্ঞাসা সঙ্গে £ 3.75 মিলিয়ন (মেনশন গ্লোবাল) সুপারিশ হোটেলটি পুলিশের দাবিতে কোন প্রতিক্রিয়া জানায় না যে সুরক্ষা ক্যামেরাগুলির ফুটেজটি হোটেলটিতে ঘটেছিল সন্দেহ ছাড়াই প্রমাণিত হয়। রেড সি হোটেল মন্তব্যের জন্য জেরুসালেম পোস্টের অনুরোধের প্রতিক্রিয়া জানায় না। এ ছাড়া, পুলিশ সাত কিশোর-কিশোরীকে আইলতে ছুটিতে যাওয়ার সময় ১ 16 বছর বয়সের ধর্ষণের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে গ্রেপ্তার করেছিল এবং যাদের আটক করা হয়েছিল তাদের সংখ্যা ১১ এ পৌঁছেছে। শনিবার পুলিশ আরও দু’জন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছে, 17 বছর বয়সী উভয়ই জড়িত বলে ধারণা করা হচ্ছে। এন 12 অনুযায়ী ভুক্তভোগী রবিবার পরে আদালতে সন্দেহভাজনদের মুখোমুখি হবে বলে আশা করা হচ্ছে। অব্যাহত তদন্তের পরে, পুলিশ বিশ্বাস করে যে সন্দেহভাজনদের সংখ্যা দ্বিগুণে রয়েছে এবং খুব শীঘ্রই অতিরিক্ত গ্রেপ্তার করার পরিকল্পনা রয়েছে। 

যারা জড়িত ছিল তাদের মধ্যে পুলিশ বিশ্বাস করে যে কেউ কেউ নৃশংস এই
কাজে অংশ নিয়েছিল অন্যরা এটি চিত্রায়িত করেছিল।
ভুক্তভোগী ইলতে এক বন্ধুর সাথে ছুটি কাটাচ্ছিল এবং একদল পুরুষ তাকে
 গণধর্ষণ করার অভিযোগে অশান্ত হয়ে পড়েছিল। যদিও পুরুষের আসল 
সন্দেহভাজন সংখ্যা 30 এ দাঁড়িয়েছিল, তবে এই সংখ্যাটি ধীরে ধীরে হ্রাস
 পেয়েছে।
গত সপ্তাহে গ্রেপ্তার হওয়া আরও দু'জন সন্দেহভাজন তাদের বয়স কুড়ি 
বছরের মধ্যে ছিল।
এছাড়াও, মধ্য ইস্রায়েলের এক ১৯ বছর বয়সী কিশোরীকে শুক্রবার জিজ্ঞাসাবাদের 
জন্য জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছিল, যেহেতু তিনি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে এই সহিংস 
ঘটনার ফুটেজ রয়েছে এমন কাউকে লিখেছিলেন, "ডোন্ট স্ক্যাম্প, শেয়ার করবেন
 না।" এটি একই চ্যাটটির অন্য কোনও সদস্যের জিজ্ঞাসা করার পরে কি কারও 
ফুটেজ আছে কিনা asked
ইস্রায়েলি পুলিশের সন্দেহের ভিত্তিতে তার জিজ্ঞাসাবাদ ছিল যে তিনি "প্রকাশের জন্য
 ঘৃণ্য পদার্থ চেয়েছিলেন" বা অনলাইনে ভাগ করে নেওয়ার জন্য এই দুষ্কৃতিকারীর 
ছবি এবং ভিডিও ধরার চেষ্টা করছেন। পুলিশ তাকে নিষিদ্ধ শর্তে মুক্তি পেয়েছিল
 তার খুব শীঘ্রই যখন সে দাবি করে যে কোনও চিন্তাভাবনা বা মনে বিশেষ 
ধারণা না নিয়েই তিনি এই কাজ করেছেন।
“আমি অনুভব করেছি যে সে তার চারপাশে কী ঘটছে তা জানে না,” এন 12 
এর মতে শুক্রবার পুলিশের কাছে ভুক্তভোগী বন্ধুটি বলেছিল। "আমি কক্ষের অঞ্চলে প্রচুর লোকের ভিড় দেখেছি।"

অর্থাত্, ভুক্তভোগী একজন অস্থির মানসিক অবস্থায় আছেন এবং তার ব্যক্তিগত 
বিবরণ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পরে তার বাড়ির চারপাশে পুলিশ সদস্যরা তাকে সুরক্ষিত করেছিলেন। এটি তার সুস্থতার জন্য উদ্বেগের কারণ ছিল, কারণ সন্দেহভাজন এবং তাদের পরিবারগুলি তাকে খুঁজে পেতে এবং হুমকি দিতে সক্ষম হতে পারে।
শুক্রবার তার বন্ধু সাক্ষ্য দিয়েছিল যে পুলিশ, ইস্রায়েলি মিডিয়া অনুসারে, বিশ্বাসযোগ্য বলে মনে করেছে এবং সুরক্ষিত ফুটেজে মেয়েটির হোটেলের ঘরের বাইরে অন্য পুরুষ দাঁড়িয়ে থাকার প্রমাণ সহ বিশেষ তদন্তকারী দল লাচিশ কেন্দ্রের বাইরে কাজ করছে বলে প্রমাণিত করেছে এবং অতিরিক্ত গ্রেফতারের কারণ হতে পারে ।
পুলিশ মুখপাত্রের ইউনিট অনুসারে, পুলিশ অপরাধের ঘটনাস্থলের নিকটবর্তী বলে নথিভুক্ত আরও বেশ কয়েকজন যুবকের পুরো পরিচয় তথ্য দখল করেছে।
নৃশংস অপরাধের ফলস্বরূপ জনসমাজে আরও একবার উঠে আসা উইমেনস মার্চের বিক্ষোভগুলি প্রধানমন্ত্রী বেনজমিন নেতানিয়াহুর করোন ভাইরাস সংকট মোকাবেলা করার বিরুদ্ধে ডেকে আনা এবং সেই সাথে বেশ কয়েকজনকে ধরে রাখার দিকে পরিচালিত বিক্ষোভগুলিতে যোগ দেওয়ার পরিকল্পনা করেছেন। ক্ষতিগ্রস্থদের সাথে সনাক্ত করতে দেশজুড়ে স্বাধীন বিক্ষোভ।
ইস্রায়েলের উইমেনস মার্চ ইজরায়েলের মুখপাত্র পোস্টকে বলেছেন, "এটি এমন কিছু নয় যা একটি অন্তর্ভুক্ত পদ্ধতিতে করা হয়"। "যখন আমরা সরকারী প্রোটোকলের বিরুদ্ধে লড়াই করছি, তখন নারীদের ইস্যুগুলি আলোচনায় যুক্ত করা গুরুত্বপূর্ণ।"

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।