dannews24.com | logo

১১ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৭শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

মহাসড়কে থ্রি-হুইলার চলাচল বন্ধে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশের লিফলেট বিতরণ

প্রকাশিত : আগস্ট ২৮, ২০২০, ১৫:২৩

মহাসড়কে থ্রি-হুইলার চলাচল বন্ধে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশের লিফলেট বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের উদ্যোগে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ বাস্তবায়ন ও মহাসড়কে থ্রি-হুইলার চলাচলে অপরাধ বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে থ্রি-হুইলার চালকদের মাঝে প্রচার-প্রচারণা ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে ১২টা পর্যন্ত টানা দুই ঘণ্টা ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের গাড়ীদহ, নয়মাইল, ও বনানী বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এ প্রচারণা চালানো হয়। শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ কাজল কুমার নন্দী বলেন, সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ মোতাবেক মহাসড়কে নিষিদ্ধ ঘোষিত নসিমন, করিমন, ভডভডি, ইজিবাইক, মোটর চালিত রিক্সা বা ভ্যান চালানো দণ্ডনীয় অপরাধ। এ বিষয়ে হাইওয়ে পুলিশের কেন্দ্রীয় কর্মসূচী হিসেবে আওতাভুক্ত এলাকার লোকজনের মাঝে সচেতনতা বাড়াতে প্রচার-প্রচারণা ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। এ ধরনের কার্যক্রম চলমান থাকবে।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।