dannews24.com | logo

১২ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৮শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ায় বিএনপির ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ০১, ২০২০, ০৯:৩২

বগুড়ায় বিএনপির ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কী পালিত

বগুড়া  প্রতিনিধিঃ বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের জন্ম ভূমি বগুড়ায় দলের ৪২ তম প্রতিষ্ঠা বাষির্কীতে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়। দুপুরে নবাববাড়ি সড়কে দলের কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা বিএনপির আহবায়ক গোলাম সিরাজ এমপির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় স্থানীয় নেতারা বক্তব্য রাখেন। পরে যোহর নামাজ শেষে বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদে দোওয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এই দোওয়ার মাহফিলে দল ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী ছাড়াও মুছুল্লিরা উপস্থিত ছিলেন। মাহফিলে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আতfর শান্তি কামনা ও বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করে মোনাজাত করা হয়। এসব অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন দলের সংসদ সদস্য মোশারফ হোসেন, সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।