dannews24.com | logo

১৫ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৩১শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

ঘোড়াঘাট ইউএনও’র ওপর হামলার প্রতিবাদে দুপচাঁচিয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২০, ১৬:৩২

ঘোড়াঘাট ইউএনও’র ওপর হামলার প্রতিবাদে দুপচাঁচিয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন

Spread the love

রোববার দুপচাঁচিয়া উপজেলায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ড ও মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড এর যৌথ আয়োজনে দিনাজপুর জেলার ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ওয়াহিদা খানম ও তার বাবা বীল মুক্তিযোদ্ধা ওমর আলী শেখের ওপর বর্বরোচিত হামলা ও হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

দুপচাঁচিয়া উপজেলা সিও অফিস বাসস্ট্যান্ড সংলগś মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনে সকাল ১০টা থেকে বেলা সাড়ে ১১ টা পর্যন্ত প্রায় দেড় ঘন্টা ব্যাপি মানববন্ধন চলাকালিন বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডের সাবেক কমান্ডার অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদ, মুক্তিযোদ্ধা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সুজ্জাত আলী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক টি রানা, জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অসীম কুমার দাস, সাবেক ব্যাংকার আজিজুল হক সহ প্রমুখ। বক্তারা সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত হামলাকারীদের চিহ্নিত করে তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবি জানান।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।