dannews24.com | logo

১১ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৭শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

দুপচাঁচিয়ায় পিএফজির সামাজিক সম্প্রীতির বন্ধন ও আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ॥

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২০, ১৫:৪৩

দুপচাঁচিয়ায় পিএফজির সামাজিক সম্প্রীতির বন্ধন ও আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ॥

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ দুপচাঁচিয়ায় পিএফজির সামাজিক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে ও আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস পালনের প্রস্তুতিমূলুক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ আয়োজিত সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন ও প্রিস ফাসিলিটিটর গ্রুপ (পিএফজি) দুপচাঁচিয়া উপজেলা কমিটি আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সুজন সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদ।

পিএফজির কো-অর্ডিনেটর মোছাব্বর হাসান মুসার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন প্রশিক্ষক আব্দুর সালাম মীর,এ্যাম্বাসেডর নুর মোহাম্মাদ,আমিনুর রহমান, প্রভাষক নাজমুল ইসলাম,জাহেদুর রহমান চম্বুক।দুপচাঁচিয়া উপজেলার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সখিনা বেগম, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মোতালেব হোসেন মিন্ট।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিপিবির সভাপতি আবুল বাসার, দুপচাঁচিয়া থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল হামিদ,প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন দুপচাঁচিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আলহাজ্ব মিজানুর রহমান খান সেলিম।
উক্ত সভায় পিএফজি একটি যুগান্তকারি সিদ্ধান্ত গ্রহন করেন । সেই সাথে আগামী ২ অক্টোবর ২০২০ ইং তারিখে আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস যথাযথ ভাবে পালনের লক্ষ্যে আলোচনা সভা, শান্তি পদযাত্রা, ও সিও অফিস বাসষ্ট্যান্ড চত্তরে মানব বন্ধন করার সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতিক্রমে গ্রহীত হয়েছে।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।