dannews24.com | logo

১৬ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১লা নভেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন মুজিবসেনা ঐক্য লীগ বগুড়া জেলা কমিটির দোয়া মাহফিল

প্রকাশিত : সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২০, ০৫:১২

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন মুজিবসেনা ঐক্য লীগ বগুড়া জেলা কমিটির দোয়া মাহফিল

Spread the love

 

এস আই সুমন,স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর মানস কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে বগুড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় নামাজগড় জি টাওয়ার ভবনে মুজিবসেনা ঐক্য লীগ বগুড়া জেলা কমিটির আয়োজনে দেশ রত্ন শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করে দোয় মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মুজিবসেনা ঐক্য লীগ বগৃুড়া জেলা কমিটির উপদেষ্টা ও বগুড়া পৌরসভার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম নয়ন, বীর মুক্তিযোদ্ধা খায়রুল আলম, মুজিবসেনা ঐক্য লীগ বগৃুড়া জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক জামসেদ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক খোরশেদ আলম, প্রচার সম্পাদক নজরুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক হাবিবা পারভীন রুজি, সুমাইয়া পারভীন রিয়া, বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রাহিদ হোসেন শাহিন, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক রোস্তম খন্দকার, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগনেতা মাসুদ রানা, শহর যুবলীগ নেতা তাফসিরুল হোসেন সোহাগ, মুজিবসেনা ঐক্য লীগ ১৫নং ওয়ার্ড সভাপতি আরাফাত সানি, সদস্য সাগর শেখ জনি, বিলটু প্রাংসহ জেলা, শহর ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।