dannews24.com | logo

১৫ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৩১শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ার গোকুল সরলপুর জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন স্থানীয় ভাবে মসজিদ হল মুসলমানদের শ্রেষ্ঠ ইবাদতের স্থান …এমপিঃ জিএম সিরাজ

প্রকাশিত : অক্টোবর ০৭, ২০২০, ১৫:১১

বগুড়ার গোকুল সরলপুর জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন স্থানীয় ভাবে মসজিদ হল মুসলমানদের শ্রেষ্ঠ ইবাদতের স্থান …এমপিঃ জিএম সিরাজ

Spread the love
এস আই সুমন,স্টাফ রিপোর্টারঃ বগুড়া জেলা বিএনপির আহবায়ক ও বগুড়া-৬ আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ বলেছেন, মহান আল্লাহর ঘর মসজিদ নির্মানে সকল মুসলমানদের এগিয়ে আসা উচিৎ। স্থানীয় ভাবে মসজিদ হল মুসলমানদের শ্রেষ্ঠ ইবাদতের স্থান। যারা মসজিদ নির্মানে অংশগ্রহন করবে প্রত্যেকেই অংশগ্রহনের পরিমান অনুযায়ী আল্লাহর নিকট থেকে প্রতিদান পাবেন। তাই সকলেই অংশগ্রহন করার চেষ্টা করুন।
বুধবার বগুড়া সদর উপজেলার গোকুল ইউনিয়নের সরলপুর পশ্চিমপাড়া দরগাতলা জামে মসজিদের বহুতল ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন পূর্বক আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু, বগুড়া জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব রেজাউল করিম বাদশা, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলী আজগর তালুকদার হেনা, বগুড়া সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মাফতুন আহম্মেদ খাঁন রুবেল, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এ্যাড. সোলায়মান আলী, যুগ্ম আহবায়ক এস এম রাসেল মামুন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডঃ সৈয়দ জহুরুল ইসলাম, সদর উপজেলা মহিলাদলের সভানেত্রী নাজমা আক্তার, শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডাঃ আমিনুল হাসান। অত্র মসজিদের সভাপতি আফজাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আকমল হোসেনের পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান হবিবুর রহমান, বিএনপিনেতা ফেরদৌস আলম পিলু, আসাদুল হক টুকু, ছামছুল আলম, নূর আলম মিলন, দেলোয়ার হোসেন, শহিদুল ইসলাম রুবেল, হাজেরা বেগম, সোহেল রানা, হাফিজার রহমান,জহুরুল ইসলাম বাবু,শফিকুল ইসলাম জুয়েল, এবিএম মিলন,শফিকুল ইসলাম শফিক, ছাত্রনেতা আহম্মেদ শাকিল,ইউপি সদস্য হবিবর রহমান সহ বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ মুসল্লীবৃন্দ। শেষে অত্র মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব আফছার আলী মাষ্টারের সুস্থ্যতা ও মৃত্যু এলাহী বক্স মাষ্টার, মৃত্যু আব্দুল জোব্বার এর রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মোঃ আব্দুল মালেক।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।