dannews24.com | logo

৯ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৫শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

কুড়িগ্রামে একাধিক সংগঠন কর্তৃক তরুন কবি মোল্লা উমরকে কবি সম্মাননা প্রদান

প্রকাশিত : অক্টোবর ১০, ২০২০, ১৩:২২

কুড়িগ্রামে একাধিক সংগঠন কর্তৃক তরুন কবি মোল্লা উমরকে কবি সম্মাননা প্রদান

মোঃ রফিকুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃকুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলাধীন তেতুলতলা বাজারে একাধিক সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন কর্তৃক তরুন কবি মোল্লা উমরকে কবি সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

১০ অক্টোবর রোববার দুপুরে উলিপুর উপজেলাধীন তেতুলতলা বাজারে “বাংলার আলো” নামক কাব্য গ্রন্থের রচয়িতা তরুন কবি মোল্লা উমরকে সাহিত্য অঙ্গনে বিশেষ অবদানের জন্য কবি সম্মাননা প্রদান করা হয়। এ সময় তরুন কবি মোল্লা উমর এর হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন জার্নালিস্ট ক্লাবের পক্ষে সংগঠনের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম। দৃষ্টির অন্তরালে পত্রিকা পরিবারের পক্ষে কুড়িগ্রাম সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি নুর মোহাম্মদ। তেতুলতলা এলাকাবাসির পক্ষে ইউপি সদস্য মোঃ নুরুল আলম। ২০১৭-১৮ দাখিল শিক্ষার্থী বন্ধু পরিষদের পক্ষে রাশিদুল ইসলাম। এসিসিএফ ব্যাংক এর পক্ষে আবু জার। সাহিত্য প্রেমি বিদ্যানুরাগীর পক্ষে সহিদুর রহমান। কামাল খামার তেতুলতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পক্ষে উমর ফারুখ। অবসর প্রাপ্ত সৈনিক সংস্থার পক্ষে সার্জন সুলতান মিয়া (অবঃ)। এসময় এলাকার সুধি সমাজ গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments

অফিস: হোল্ডিং#৩৫৯,রোড# ৮/২ মধ‍্য সরদারপাড়া, দুপচাঁচিয়া, বগুড়া।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মো: মোছাব্বর হাসান মুসা।

নির্বাহী সম্পাদক
ইমরানুল হাসান (বি এ অনার্স) ম‍্যানেজমেন্ট।

 

বার্তা সম্পাদক: মো:জাকারিয়া হাসান।

মহিলা সম্পাদিকা: মোনিকা আক্তার মালা।